O contedo desta pgina requer uma verso mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Rolim de Moura: Resultado da Copa Integração de Rolim de Moura Futebol Amador 2014

Publicado Afotorm - 19/08/2014




CATEGOTIA ASPIRANTE
PRIMEIRA FASE
1ª RODADA        DOMINGO-  DIA 17/08/14

ASP.

TIT.

EQUIPE

X

EQUIPE

14:00

16:00

CHAVE A1- Pingo D’agua

02X 00

2- Nacional 176

14:00

16:00

CHAVE A3 – Tubarão 172

00X 01

4- Aguia Azul 168

14:00

16:00

CHAVE B1- Paraná E.C

02X 01

2- União 172

14:00

16:00

CHAVE B3 – Estrela do Sul

03X 00

4- União E.C. 184

14:00

16:00

CHAVE C1- Juventus Planalto

03X  02

2- SãoCristovão

14:00

16:00

CHAVE C3 – Bom Jardim

03X 00

4- RealMadri

14:00

16:00

CHAVE D1-  Mandaguari

01X 04

2- Ajax Bom Jardim

14:00

16:00

CHAVE D3 – Cidade Alta

02X 00

4- JR E.C.

14:00

16:00

CHAVE E1- União Capixaba

01X 03

2- São Paulo E.C.

14:00

16:00

CHAVE E3 – Cruzeirinho

01X 01

4- Guarani

14:00

16:00

CHAVE F1- Juventude E.C.

02X  00

2- Vila Nova

14:00

16:00

CHAVE F3 – Nova Estrela

02X 01

4- Liderança


SEGUNDA RODADA           DOMINGO24/08/14

ASP.

TIT.

EQUIPE

X

EQUIPE

14:00

16:00

CHAVE A2- Nacional 176

X

3- Tubarão 172

14:00

16:00

CHAVE A4 – Aguia Azul 168

X

1- Pingo D'agua

14:00

16:00

CHAVE B2- União 172

X

3- Estrela do Sul

14:00

16:00

CHAVE B4 – União E.C. 184

X

1- Paraná E.C

14:00

16:00

CHAVE C2- São  Cristovão

X

3- Bom Jardim

14:00

16:00

CHAVE C4 – Real Madri

X

1- Juventus Planalto

14:00

16:00

CHAVE D2- Ajax Bom Jardim

X

3- Cidade Alta

14:00

16:00

CHAVE D4 – JR E.C.

X

1- Mandaguari

14:00

16:00

CHAVE E2- São Paulo E.C.

X

3- Cruzeirinho

14:00

16:00

CHAVE E4 – Guarani

X

1- União Capixaba

14:00

16:00

CHAVE F2- Vila Nova

X

3- Nova Estrela

14:00

16:00

CHAVE F4 – Liderança

X

1- Juventude E.C.

 

CATEGOTIA TITULAR

PRIMEIRA FASE
1ª RODADA        DOMINGO-  DIA 17/08/14

ASP.

TIT.

EQUIPE

X

EQUIPE

14:00

16:00

CHAVE A1- Pingo D’agua

00X 00

2- Nacional 176

14:00

16:00

CHAVE A3 – Tubarão 172

02X 03

4- Aguia Azul 168

14:00

16:00

CHAVE B1- Paraná E.C

04X 02

2- União 172

14:00

16:00

CHAVE B3 – Estrela do Sul

04X 01

4- União E.C. 184

14:00

16:00

CHAVE C1- Juventus Planalto

01X 00

2- SãoCristovão

14:00

16:00

CHAVE C3 – Bom Jardim

09X 01

4- RealMadri

14:00

16:00

CHAVE D1-  Mandaguari

01X 02

2- Ajax Bom Jardim

14:00

16:00

CHAVE D3 – Cidade Alta

03X 00

4- JR E.C.

14:00

16:00

CHAVE E1- União Capixaba

00X 01

2- São Paulo E.C.

14:00

16:00

CHAVE E3 – Cruzeirinho

01  X 03

4- Guarani

14:00

16:00

CHAVE F1- Juventude E.C.

01X 01

2- Vila Nova

14:00

16:00

CHAVE F3 – Nova Estrela

00X 02

4- Liderança

 

SEGUNDA RODADA           DOMINGO24/08/14

ASP.

TIT.

EQUIPE

X

EQUIPE

14:00

16:00

CHAVE A2- Nacional 176

X

3- Tubarão 172

14:00

16:00

CHAVE A4 – Aguia Azul 168

X

1- Pingo D'agua

14:00

16:00

CHAVE B2- União 172

X

3- Estrela do Sul

14:00

16:00

CHAVE B4 – União E.C. 184

X

1- Paraná E.C

14:00

16:00

CHAVE C2- São  Cristovão

X

3- Bom Jardim

14:00

16:00

CHAVE C4 – Real Madri

X

1- Juventus Planalto

14:00

16:00

CHAVE D2- Ajax Bom Jardim

X

3- Cidade Alta

14:00

16:00

CHAVE D4 – JR E.C.

X

1- Mandaguari

14:00

16:00

CHAVE E2- São Paulo E.C.

X

3- Cruzeirinho

14:00

16:00

CHAVE E4 – Guarani

X

1- União Capixaba

14:00

16:00

CHAVE F2- Vila Nova

X

3- Nova Estrela

14:00

16:00

CHAVE F4 – Liderança

X

1- Juventude E.C.

 

 




 

 

 

 

 

Fonte: Assessoria de Comunicação da Prefeitura Municipal de Rolim de Moura